Cargo Cosmetics Румяна + бронзатор BeachBlush Miami Beach (Цвет Miami Beach variant hex name FAD0BA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сочетание румян и бронзатора в одном средстве.Четыре гармоничных оттенка в одной баночке дают потрясающий цвет для любого тона кожи. Хорошо измельченные, блестящие частички обеспечивают мягкое, переливающееся сияние.Цвет лица приобретает теплое розоватое сияние, без сильного желтого или оранжевого оттенка, как у большинства бронзаторов.Используя пушистую кисть, нанесите румяна на щеки и растушуйте вдоль скул по направлению к ушам. Остатки нанесите на виски, нос и подбородок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Cargo Cosmetics Румяна + бронзатор BeachBlush Miami Beach (Цвет Miami Beach variant hex name FAD0BA) может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Румяна + бронзатор BeachBlush Miami Beach (Цвет Miami Beach variant hex name FAD0BA): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Румяна" стоимостью 2 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы