Cargo Cosmetics HD Picture Perfect HD Eye Shadow Primer (Объем 11 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкая основа для теней подготавливает веки для нанесения насыщенного и стойкого цвета.Инновационная формула нежно ложится на веки, создавая гладкую, ровную основу. Наносимые сверху тени становятся более насыщенными и держатся дольше, не скатываясь, не осыпаясь и не размазываясь.
Экстракты ромашки и сафлора успокаивают кожу, делая применение теней более комфортным. Тени держатся так долго, как вы этого хотите.Нанесите тонкий слой на веки. Подождите 30 секунд, чтобы основа высохла, и нанесите тени или карандаш.

Компания SHOWROOMS добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cargo Cosmetics HD Picture Perfect HD Eye Shadow Primer (Объем 11 мл) может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics HD Picture Perfect HD Eye Shadow Primer (Объем 11 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Карандаш для глаз" стоимостью 1 500 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы