Cargo Cosmetics Essential Lip Gloss Tuscany (Цвет Tuscany variant hex name DB7366) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
910 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальная формула блеска для губ обеспечивает стойкость вместе с увлажняющими свойствами, создавая мерцающий завершающий штрих. Сверкающие частички в сочетании с Витамином Е придают блеск и сияние, защищают губы от вредного воздействия окружающей среды.Специальный плоский бархатный аппликатор позволяет более точно наносить и более ровно распределить блеск на губах. Используя плоскую часть аппликатора, нанесите блеск на губы. Во избежание огрехов макияжа и размытых контуров используйте карандаш для губ.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Cargo Cosmetics Essential Lip Gloss Tuscany (Цвет Tuscany variant hex name DB7366) может отличаться от 910 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Essential Lip Gloss Tuscany (Цвет Tuscany variant hex name DB7366): предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Блеск для губ" стоимостью 910 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы