Cargo Cosmetics Essential Eye Shadow St. Tropez (Цвет St. Tropez variant hex name B28D73) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стойкие бархатные тени в 16 оттенках, можно наносить сухими или влажными для достижения различных эффектов в макияже. Красящие пигменты в составе теней хорошо ложатся на кожу, создавая устойчивый, насыщенный цвет. Благодаря широкому разнообразию оттенков, можно создать потрясающий макияж и подчеркнуть глаза.  St. Tropez: Курорт во Французской Ривьере для европейского и американского высшего общества и место назначения для туристов, ищущих немного провинциальной действительности и мест, где отдыхают селебрити.

Фирма SHOWROOMS добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cargo Cosmetics Essential Eye Shadow St. Tropez (Цвет St. Tropez variant hex name B28D73) может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
399 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Essential Eye Shadow St. Tropez (Цвет St. Tropez variant hex name B28D73): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Тени для век" по цене 1 500 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы