Cargo Cosmetics Color Stick Key West (Цвет Key West variant hex name F7C8BE) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
1 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кремовые румяна в виде карандаша, не содержащие масла, легко наносятся на глаза, губы и щеки для создания естественного макияжа в одном цвете.Бархатная, ультра легкая текстура безупречно распределяется по коже. Особая формула позволяет цвету держаться дольше и не собирается в морщинках.Это самое универсальное средство для естественного макияжа, в удобной форме выдвигающегося карандаша.Нанесите на глаза, губы и щеки пальцами или прямо карандашом, растушуйте, пока не достигните желаемой интенсивности. Для более точного нанесения на глаза используйте специальные кисти.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cargo Cosmetics Color Stick Key West (Цвет Key West variant hex name F7C8BE) может отличаться от 1 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Color Stick Key West (Цвет Key West variant hex name F7C8BE): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Румяна" стоимостью 1 470 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы