Cargo Cosmetics Color Stick Champagne (Цвет Champagne variant hex name F7E4C6) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кремовые румяна в виде карандаша, не содержащие масла, легко наносятся на глаза, губы и щеки для создания естественного макияжа в одном цвете.Бархатная, ультра легкая текстура безупречно распределяется по коже. Особая формула позволяет цвету держаться дольше и не собирается в морщинках.Это самое универсальное средство для естественного макияжа, в удобной форме выдвигающегося карандаша.Нанесите на глаза, губы и щеки пальцами или прямо карандашом, растушуйте, пока не достигните желаемой интенсивности. Для более точного нанесения на глаза используйте специальные кисти.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Cargo Cosmetics Color Stick Champagne (Цвет Champagne variant hex name F7E4C6) может отличаться от 2 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Color Stick Champagne (Цвет Champagne variant hex name F7E4C6): предложение от поставщика SHOWROOMS в категории "Румяна" стоимостью 2 100 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы