Cargo Cosmetics Brow Kit Light (Цвет Light variant hex name AE8B78) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор два в одном для создания бровей идеальной формы. Стойкая пудра помогает заполнить пробелы, придать форму, скорректировать и подчеркнуть естественный изгиб бровей.Специально подобранный цветной воск для ухода за бровями. Брови четко оформлены и в прекрасной форме в течение всего дня.
В набор для бровей входит:Цветной воск для придания формыПудра натуральных оттенков для прокрашиванияЖесткая маленькая скошенная кисточкаЗеркалоДля того, чтобы сделать брови натуральными, используйте маленькую кисточку со скошенным краем, нанесите воск, придавая форму, заполняя просветы и пробелы. Затем, используя ту же кисть, нанесите пудру на всю бровь. Таким образом вы растушуете воск и придадите бровям еще более естественный вид.
Для того, чтобы сделать брови более ярко выраженными, нанесите воск на всю бровь и закрепите результат пудрой.

Фирма SHOWROOMS разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cargo Cosmetics Brow Kit Light (Цвет Light variant hex name AE8B78) может отличаться от 1 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Brow Kit Light (Цвет Light variant hex name AE8B78): предложение от предприятия SHOWROOMS в категории "Карандаш для бровей" стоимостью 1 750 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы