Cargo Cosmetics Blush Rome (Цвет Rome variant hex name FD8A91) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шелковые румяна в форме пудры в фирменной жестяной баночке. Оттенки от нежных нейтральных до чувственных коралловых.Благодаря кремнию румяна ложатся ровно и хорошо растушевываются, позволяя создать желаемый уровень насыщенности цвета. Алоэ Вера успокаивает и увлажняет кожу, особенно подходит для чувствительной кожи.Благодаря влажной и прозрачной формуле, румяна легко скользят по коже и создают натуральный румянец.Из широкого спектра оттенков, прекрасно сочетающихся с любым тоном кожи, можно выбрать цвет для создания великолепных румяных щечек.Используя пушистую кисть, нанесите румяна на щеки и растушуйте вдоль скул по направлению к ушам. Для того, чтобы подчеркнуть контур, возьмите нейтральный оттенок и нанесите его на впадины под скулами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Cargo Cosmetics Blush Rome (Цвет Rome variant hex name FD8A91) может отличаться от 2 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по почте или телефону.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Blush Rome (Цвет Rome variant hex name FD8A91): предложение от компании SHOWROOMS в категории "Румяна" стоимостью 2 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы