Cargo Cosmetics Big Bronzer (Цвет Medium variant hex name D9AF90) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
2 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Большой, украшенный рельефом в форме солнечных лучей,  популярный бронзатор среднего оттенка.Легкая отражающая слюда создает иллюзию более мягкого, более совершенного цвета лица.Витамин E и экстракт листьев алоэ защищают и увлажняют кожу.Большой размер для того, чтобы использовать бронзатор для лица и для тела. Пусть Ваше лицо и тело будут сияющими круглый год!Используя пушистую кисть, нанесите на те области лица, которые наиболее открыты солнцу, например, на щеки, скулы, лоб и вдоль линии подбородка. Также нанесите на любые открытые участки тела.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Cargo Cosmetics Big Bronzer (Цвет Medium variant hex name D9AF90) может отличаться от 2 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cargo Cosmetics Big Bronzer (Цвет Medium variant hex name D9AF90): предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Румяна" по цене 2 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы