Вкладыши для бюстгальтера 60 шт. Canpol Babies не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
415 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вкладыши для бюстгальтера впитывающие с нескользящим слоем Сanpol 60 шт. Вкладыши для бюстгальтера впитывающие с нескользящим слоем Сanpol помогут будущей маме избежать неловких ситуаций, связанных с протеканием молока и следов от него на одежде. Вкладыши очень мягкие, нежные, они практически незаметны под бельем. Благодаря надежному клеящему слою они фиксируются на одном месте. Превосходно впитывают влагу и надежно защищают от протеканий.
Во время беременности, когда начинается лактация, будущей маме как никогда важно правильно ухаживать за грудью. Помогут в этом вкладыши для бюстгальтера впитывающие с нескользящим слоем Сanpol. Они очень мягкие и приятные на ощупь, не раздражают чувствительную кожу груди в период кормления. К белью вкладыши крепятся при помощи клейкого слоя. Вкладыши незаметны под бельем. Обладают отличной впитываемостью (3,5 из 5 капель водопоглащения). Вкладыши упакованы в коробку. В комплекте 60 шт.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Вкладыши для бюстгальтера 60 шт. Canpol Babies не указан может отличаться от 415 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вкладыши для бюстгальтера 60 шт. Canpol Babies не указан: предложение от компании Nils в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 415 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы