Прокладки для бюстгальтера Canpol Babies не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прокладки для бюстгальтера Canpol babies, 24 шт. Эти прокладки для бюстгальтера были разработаны польской компанией Canpol специально для молодых мамочек, которые кормят грудью. Они обеспечат комфорт и гигиену в послеродовой период, чтобы вы могли больше времени посвятить своему малышу.
В вашей жизни наступил ответственный момент – вы готовитесь стать мамой. Известная польская компания CANPOL понимает, сколько трудностей связано с этим периодом, и поэтому предлагает вам товары, которые облегчат вам жизнь в первые недели после родов. Прокладки отлично удерживают влагу, защищая вашу одежду от загрязнений, а мягкий внутренний слой не будет раздражать нежную кожу сосков. Вы можете быть уверены, что прокладки надежно закреплены на бюстгальтере, ведь у них есть клейкая полоса, которая будет удерживать их на месте.В упаковке 24 прокладки.Обратите внимание: каждая из 24 прокладок упакована в отдельную упаковку, что гарантирует гигиеничное хранение.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Прокладки для бюстгальтера Canpol Babies не указан может отличаться от 207 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прокладки для бюстгальтера Canpol Babies не указан: предложение от поставщика Nils в категории "Аксессуары для кормления" стоимостью 207 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы