Музыкальная карусель Веселый зоопарк Canpol Babies не указан от 0 до 12 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
2 604 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музыкальная игрушка карусель мягкая «Веселый зоопарк» обязательно придется по душе вашему ребенку! Милые зверушки разных цветов крутятся при помощи специального заводного механизма, работающего без батареек. Они привлекают внимание крохи, развивая его физические и интеллектуальные способности. На карусели расположены плюшевые игрушки: корова, зебра, слоненок, тигренок и собачка. Изготавливаются они из мягкого и приятного на ощупь плюша, что положительно сказывается на развитии мелкой моторики. Приятная музыка успокаивает и убаюкивает малыша, а также положительно влияет на слух. Главная функция карусели – развитие визуального восприятия, внимания и памяти. Но вместе с этим «Веселый зоопарк» выполняет и игровую функцию. Поэтому, покупая карусель в Мамагазине, вы можете быть уверены, что ваш малыш не будет скучать.Особенности: изготавливается их высокопрочных экологически безопасных материалов.
Рекомендованный возраст: от 0 до 12 месяцев.

Компания Nils добавлена в каталог Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Музыкальная карусель Веселый зоопарк Canpol Babies не указан от 0 до 12 месяцев может отличаться от 2 604 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музыкальная карусель Веселый зоопарк Canpol Babies не указан от 0 до 12 месяцев: предложение от организации Nils в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 604 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы