Calvin Klein Euphoria (Объем 50 мл Вес 100.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
3 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Calvin Klein предлагает нам окунуться в атмосферу эйфории – от жизни, от любви, от счастья. Разнообразный и волнующий аромат, он вряд ли кого-то оставит равнодушным. Как утверждают создатели духов, Euphoria - это путешествие в бесконечность, вдохновленное свободой жить так, как мечталось. Кляйн лично участвовал в создании флакона вместе с дизайнером Фабьеном Бароном. Симбиоз двух талантов породил интересную игру прямоугольных и овальных форм и цветов (алюминий и аметист). Бутылочка представляет собой стилизацию под готовый распуститься бутон орхидеи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Calvin Klein Euphoria (Объем 50 мл Вес 100.00) может отличаться от 3 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Calvin Klein Euphoria (Объем 50 мл Вес 100.00): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 3 350 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы