Calvin Klein Beauty (Объем 30 мл Вес 80.00) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Представьте, что девушка сняла любимые потертые джинсы и майку, надела полупрозрачное белое платье и превратилась в изящную Диану Крюгер. Вот примерно такое впечатление этот парфюм и производит. Состоит он из белых цветов, которые считаются чуть ли не самыми женственными, трогательными и хрупкими. Они совсем не сладкие, прозрачные и классические — нечто подобное вы уже наверняка где-то слышали. В этом аромате есть ощущение ретро. Как и маленькое черное или белое платье — на все времена. На создание композиции аромата автора вдохновили милые изгибы и красота цветка каллы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Calvin Klein Beauty (Объем 30 мл Вес 80.00) может отличаться от 2 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Calvin Klein Beauty (Объем 30 мл Вес 80.00): предложение от продавца SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 2 850 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы