Cailyn Минеральные румяна - 01 Peach Pink в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
2 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Минеральные румяна CAILYN Illumineral Blush Powder - невесомое пигментированное средство для создания здорового румянца, а также отличный способ расставить акценты на определенных частях лица.
• Представленный продукт - номинант престижных премий Swedish Beauty&Cosmetics Awards и Dermascope.
• Благодаря своей особой легкой текстуре, румяна ложатся на кожу неощутимой дымкой, мгновенно освежая тон лица, но при этом не закупоривая поры и не провоцируя воспаления.
• Встроенная мягкая кисть позволяет менять интенсивность нанесения (насыщенность оттенка), а также помогает быстро достичь желаемого результата.
Способ применения: наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Фирма IBODY разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cailyn Минеральные румяна - 01 Peach Pink может отличаться от 2 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
369 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cailyn Минеральные румяна - 01 Peach Pink: предложение от продавца IBODY в категории "Румяна" стоимостью 2 300 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы