Cailyn ICone Gel EyeLiner with Sharpener Holder L06 (Цвет L06 Rosy Brown variant hex name 9A3640) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Яркая подводка для глаз с мягкой шёлковой текстурой!
 
Эти уникально спроектированные карандаши iCONE созданы для точного нанесения макияжа глаз без необходимости тянуть или иначе тревожить веко. Водостойкие и устойчивые к смазыванию, эти карандаши не растекутся на маслянистой коже век. Каждый карандаш идёт в комплекте с собственной профессиональной подставкой точилкой, инновационным изобретением, сочетающим в себе подставку для подводки и точилку, предназначенным для сохранения остроты и точности карандашей.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Начиная от внутреннего угла века, проведите карандашом вдоль линии ресниц. По необходимости меняйте толщину линии и длину стрелки. Для безупречного и точного нанесения подводки, регулярно пользуйтесь профессиональной точилкой (встроена в подставку).
 
Гелевые подводки cailyn icone могут использоваться как для глаз, так и для губ, давая простор для творчества. Всегда тщательно смывайте макияж, используя средство для снятия макияжа с глаз и губ cailyn pure ease eye lip makeup remover или очищающий бальзам cailyn dizzolv'it makeup melt cleansing balm.
 
Вес 1,2 г.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Cailyn ICone Gel EyeLiner with Sharpener Holder L06 (Цвет L06 Rosy Brown variant hex name 9A3640) может отличаться от 1 050 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
190 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cailyn ICone Gel EyeLiner with Sharpener Holder L06 (Цвет L06 Rosy Brown variant hex name 9A3640): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Карандаш для глаз" по цене 1 050 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы