Cadiveu Professional Восстанавливающий шампунь с гиалуроновой кислотой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 205 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Если вы хотите стимулировать рост волос, провести лечение кожи головы и кончиков, то вам следует обратить внимание на серию средств Plastica de Argila для проведения процедуры эффективного лечения хрупких и ломких волос Hair Botox.
Revitalizing Shampoo питает, обновляет, очищает волосы и кожу головы.
В состав входит:
• Амазонская белая глина - источник питательных веществ, очищает волосяную луковицу и усиливает циркуляцию крови в коже головы, что способствует активному росту здоровых волос;
• органический кремний - усиливает прочность и сопротивляемость волос;
• гиалуроновая кислота - известна своими кардинальными омолаживающими свойствами, восстанавливает волос по всей длине изнутри, питает кожу головы.
Волосы становятся мягкими, эластичными, меньше выпадают, блестят потрясающим здоровым блеском.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Cadiveu Professional Восстанавливающий шампунь с гиалуроновой кислотой может отличаться от 1 205 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cadiveu Professional Восстанавливающий шампунь с гиалуроновой кислотой: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 205 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы