Cadiveu Professional Профессиональный набор Лечение и восстановление волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
6 560 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Процедура Detox от Cadiveu глубоко очищает кожу головы и волосы от остатков косметических средств, выводит вредные токсины и насыщает структуру волос полезными веществами. Идеальное средство для воскрешения очень поврежденных волос, которым необходимо восстановление и интенсивное увлажнение. После курса процедур Detox Сadiveu ваши волосы как будто наполняются энергией изнутри!
• Устраняет чрезмерную жирность кожи головы.
• Выводит токсины, способствуя улучшению состояния кожи головы.
• Стимулирует рост сильных и здоровых волос.
• Борется со свободными радикалами, омолаживая структуру волос.
• Питает и защищает по всей длине волоса.
Активные ингредиенты. Экстракт джамбу, протеины, комплекс питательных веществ, витамины.
Джамбу (jamboo) – это фруктовый плод из Малайзии, который также часто называют «восковым яблоком». Он обладает большим количеством витаминов и ярко выраженным антиоксидантным свойством. В косметологии экстракт джамбу часто используется при проведении anti-age процедур.
Профессиональный набор Detox Cadiveu включает в себя:
Протеиновый микс Detox Proteína. Интенсивно питает структуру волос и восстанавливает их естественную эластичность, укрепляя по всей длине.
Растительный коктейль Detox Suco Verde. Очищает кожу головы, снимает жирность и шелушение. В составе средства содержатся хлорофилл, ментол, экстракт яблока и метионин.
Питательный экстракт Detox Multinutrientes. Уникальный состав экстракта содержит все необходимые витамины для здоровья и молодости волос – E, B6, B3 и C. Средство интенсивно питает кожу головы, в сочетании с массажем головы, воздействуя на волосяные луковицы. Препятствует старению волос.
Шампунь Detox Shampoo удаляет излишнюю жирность и шелушение кожи головы.
Кондиционер Detox Condicionador обеспечивает глубокое питание волос, завершая процедуру.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cadiveu Professional Профессиональный набор Лечение и восстановление волос может отличаться от 6 560 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cadiveu Professional Профессиональный набор Лечение и восстановление волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 6 560 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы