Cadiveu Professional Набор для кератинового выпрямления в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
17 930 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Plastica Dos Fios используется для проведения процедуры кератинового выпрямления и восстановления волос по технологии Brasil Cacau Professional.
В набор входит:
• Pre-Reconstruction Shampoo объемом 1 литр - шампунь глубокой очистки;
• Thermal Reconstruction объемом 1 литр - средство для кератинового выпрямления;
• Sealing Mask объемом 1 литр - маска глубокого кондиционирования.
Способ применения. После мытья волос с шампунем глубокой очистки, просушить волосы на 80 %. Разделите волосы на 6 частей и, при помощи кисти и расчески, начиная с нижних прядей, нанесите средство для кератинового выпрямления волос. Просушите пряди ХОЛОДНЫМ воздухом. Повторите на остальных волосах. Затем разделите волосы на небольшие пряди и проведите стайлером от 8 до 10 раз до середины пряди, затем от 3 до 6 раз на концах волос. Тщательно промойте и нанесите маску глубокого кондиционирования.
Предназначен для профессионального ухода!

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Cadiveu Professional Набор для кератинового выпрямления может отличаться от 17 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cadiveu Professional Набор для кератинового выпрямления: предложение от предприятия IBODY в категории "Профессиональная косметика для волос" стоимостью 17 930 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы