Cadiveu Professional Домашний набор для лечения и восстановления волос (комплект+миска) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
3 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Процедура Detox от Cadiveu глубоко очищает кожу головы и волосы от остатков косметических средств, выводит вредные токсины и насыщает структуру волос полезными веществами. Идеальное средство для воскрешения очень поврежденных волос, которым необходимо восстановление и интенсивное увлажнение.
После проведения такой процедуры необходимо полностью изменить регулярный уход за волосами. Поэтому специалисты Cadiveu Professional рекомендуют использовать новый набор для домашнего ухода Detox Home Care.
В набор Detox Home Care для домашнего ухода входят:
Шампунь Detox Shampoo. В составе шампуня находится экстракт Джамбу, который защищает волосы от старения, а также салициловая кислота, которая борется с чрезмерной жирностью и шелушением кожи головы. Шампунь Detox Cadiveu способствует обновлению клеток и восстановлению блеска и силы волосам, не утяжеляя их.
Кондиционер Detox Condicionador придает волосам мягкость и блеск. Экстракт Джамбу в составе кондиционера укрепляет волосы, предотвращая их ломкость.
Протеиновый микс Detox Proteína, который можно использовать в качестве дополнительного питательного средства несколько раз в неделю, перед мытьем головы шампунем Detox Cadiveu.
Способ применения. Использовать эти три средства необходимо по правилам. Сперва на волосы и кожу головы наносится Протеиновый микс Detox. Затем, по истечении времени выдержки, он смывается водой. В специальной миске необходимо развести шампунь с водой и аккуратно промыть волосы. Следующим этапом наносится кондиционер. Именно в таком порядке использования линия Home Care Detox будет работать наиболее эффективно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Cadiveu Professional Домашний набор для лечения и восстановления волос (комплект+миска) может отличаться от 3 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Cadiveu Professional Домашний набор для лечения и восстановления волос (комплект+миска): предложение от продавца IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 3 800 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы