C-doux Черные сапоги с декоративными клепками испанского бренда C.DOUX в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
12 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Марка: c-doux
Страна производства: Испания
Материал верха: кожа
Материал подкладки: нат.кожа
Высота каблука: 5
Высота платформы:
Колодка: размер в размер,
скорее на узкую ступню
Ультрамодные и стильные сапоги на невысоком каблуке. Микс стилей: каблук слегка стилизован под казаки, но изящная колодка и тонкие клепки на голенище и необычная "байкерская" колодка. Высококачественная кожа. Отличное сочетание цены и качества. Из новой коллекции осень- зима от испанского бренда C-DOUX. Лучшие рекомендации нашего магазина. ВНИМАНИЕ! модель рассчитана на аккуратную, худощавую ножку, без полноты и подъема с обхватом икры не более 34-35см. Распродажа последнего размера.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги C-doux Черные сапоги с декоративными клепками испанского бренда C.DOUX может отличаться от 12 900 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
C-doux Черные сапоги с декоративными клепками испанского бренда C.DOUX: предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Сапоги женские" по цене 12 900 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы