Бюджетный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 2016 год. С комментариями к последним изменениям в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
195 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящее издание содержит текст Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федерального закона о введении в действие Бюджетного кодекса Российской Федерации по состоянию на 2016 год, дополненные комментариями юристов компании «ГАРАНТ». В качестве средства навигации к книге прилагается алфавитно-предметный указатель.
Издание предназначено для руководителей, юристов и экономистов бюджетных учреждений, государственных и муниципальных унитарных предприятий, получателей бюджетных средств, других участников бюджетных правоотношений, а также для преподавателей, аспирантов и студентов юридических и экономических вузов и колледжей.
Книга подготовлена к печати с использованием справочной правовой системы ГАРАНТ.
Современное российское законодательство постоянно меняется, и профессионалу необходимо всегда быть в курсе новостей права. Читатели серии «ГАРАНТ: достоверно и актуально» смогут найти обзоры изменений и актуальную редакцию Бюджетного кодекса Российской Федерации на сайте компании «ГАРАНТ» по адресу ivo.garant.ru.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Бюджетный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 2016 год. С комментариями к последним изменениям может отличаться от 195 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бюджетный кодекс Российской Федерации. По состоянию на 2016 год. С комментариями к последним изменениям: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 195 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы