Быть Одри Хепберн. Искусство жить изящно, элегантно, стильно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
138 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта умная книга рассказывает девушкам, как сформировать свой собственный стиль, добиться профессионального успеха и научиться правильно выстраивать отношения с мужчинами. Несмотря на то, многие барышни предпочитают выглядеть эдакими гламурными куколками, а в отношениях придерживаются стиля хищницы, мужчины все еще желают женщин, которых они могли бы привести домой и познакомить с мамой, работодатели по-прежнему предпочитают видеть перед глазами добротный костюм, а коллеги все так же уважают профессиональное поведение. С помощью увлекательных тестов автор помогает читательницам быть красивыми, умными, элегантными и обрести притягательный стиль, профессиональный успех и настоящую любовь.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Быть Одри Хепберн. Искусство жить изящно, элегантно, стильно может отличаться от 138 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быть Одри Хепберн. Искусство жить изящно, элегантно, стильно: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 138 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы