Быть королем в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Грозные чары темнодейства расползаются по Северным царствам, стаи хагсмаров и войска мятежников плетут заговоры с целью уничтожить юного короля Хуула. С помощью Гранка и Тео Хуулу предстоит создать сильную армию свободных сов, способную выступить против наступающей тьмы и победить ее. Сила волшебного угля пылает в сердце Хуула, помогая ему стать королем. Но Хуулу угрожает опасность намного страшнее мятежа лордов или яда смертоносных хагов. Ибо даже самая добрая магия таит в себе великий соблазн для всякого, кто ею обладает.
Итак, Сорену, Корину и их друзьям осталось прочесть последнюю легенду о времени Хуула и найти в ней ответы на страшные загадки своего времени.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Быть королем может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быть королем: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 158 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы