Быт и нравы русского народа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
523 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга родоначальника «народной истории», выдающегося русского историка и публициста Николая Ивановича Костомарова — удивительная энциклопедия исконного быта и нравов русского народа допетровской эпохи. Костомаров, в лице которого удачно соединялись историк-мыслитель и художник — истинный мастер бытописания. Он глубоко вживался в изучаемую им старину, воспроизводил ее настолько ярко и выпукло, что описанные им образы буквально оживали, накрепко запечатляясь в памяти читателя.
«Быт и нравы русского народа» — живой и интересный рассказ о том, как жили наши предки, что ели, во что одевались, что выращивали в своих садах и огородах, как лечились, справляли свадьбы и воспитывали детей. Семейные традиции и обряды, увеселения и обычаи хозяйствования, торговля и домоводство — и другие сферы бытования народа от крестьян до царей образуют те фундаментальные традиции, на которых покоится здание русского мира.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Быт и нравы русского народа может отличаться от 523 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быт и нравы русского народа: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 523 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы