Быстрый французский без преподавателя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие предназначено для интенсивного обучения французскому языку – чтению, устной речи, основным навыкам общения. В книге 12 тематических блоков. Каждая тема разделена на 7 дней. День-урок разбит на три раздела: тренировочные упражнения, различные задания и закрепление пройденного. В качестве примеров используются типичные разговорные фразы из живой французской речи. В особых рубриках даны грамматические комментарии и страноведческая информация. В конце пособия – краткий французско-русский словарь.
Занимаясь с помощью нашего пособия и затрачивая совсем немного времени (здесь главное, чтобы занятия были ежедневными и соблюдался принцип последовательного усвоения материала), можно самостоятельно овладеть французским языком на начальном уровне.
Для всех, кто уже начал или только собирается учить французский язык.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Быстрый французский без преподавателя может отличаться от 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быстрый французский без преподавателя: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 180 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы