Быстрое обучение чтению в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
91 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемое пособие предназначается для развития навыков чтения и состоит из нескольких разделов. В вводной части даются практические советы и рекомендации для родителей по обучению детей чтению, последующие 3 раздела включают различные текстовые материалы (от простых фраз до небольших сказок), а в заключительной части книги можно найти стишки, потешки, считалочки, а также скороговорки, предназначенные для развития устной речи детей. Вместе с этой книгой ребенок почувствует интерес к учебе и сделает уверенный шаг к пятерке!
Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Быстрое обучение чтению может отличаться от 91 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Быстрое обучение чтению: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 91 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы