By Terry Baume de Rose Nutri-Couleur 8 (Цвет 8 Mauve Moon variant hex name B993C2) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 150 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
48 активных ингредиентов и небывалый всплеск цвета вот «рецепт» нового звездного продукта Вот уже десять лет легендарный бальзам для губ Baume de Rose ухаживает за нежной кожей губ, защищает и восстанавливает ее. В новой коллекции макияжа Rose Infernale этот культовый продукт предстает в новом, цветном образе. Радостные и элегантные, нежные и трогательные, фантастические и изящные это шесть новых оттенков легендарного Baume de Rose. Этот новый бальзам для губ по прежнему питает, разглаживает и восстанавливает нежную кожу губ, но к тому же украшает улыбку самым естественным образом, не перегружая образ.
В его уникальной формуле собраны лучшие ингредиенты классического бальзама Baume de Rose. Эфирный воск розы смягчает и успокаивает кожу губ, масло карите питает губы, витамин Е защищает от свободных радикалов, керамиды и специальные микро сферы разглаживают кожу, глубоко восстанавливают ее. Эффект сохраняется надолго.
Бесподобная текстура обволакивает губы, подчеркивает их естественный оттенок и придает сияние. Это лакомство хочется немедленно нанести на губы и наслаждаться произведенным эффектом. Сногсшибательным Терри де Ганзбург «украшение для губ» Baume de Rose.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги By Terry Baume de Rose Nutri-Couleur 8 (Цвет 8 Mauve Moon variant hex name B993C2) может отличаться от 3 150 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
By Terry Baume de Rose Nutri-Couleur 8 (Цвет 8 Mauve Moon variant hex name B993C2): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Средства по уходу за губами" стоимостью 3 150 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы