Bvlgari Goldea (Объем 50 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
6 845 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Goldea – роскошный и смелый восточно-цветочный женский парфюм, вышедший в 2015 году под маркой бренда Bvlgari. Новый аромат от знаменитого итальянского ювелирного дома Картье вдохновлен блеском золота и описывается автором композиции парфюмером Альберто Морилласом, как яркая, золотая мускусная симфония.
Название парфюма переводится, как «Золотая богиня», а его флакон представляет собой очередной маленький шедевр – узкий золотистый флакон находится в золотом кольце, шейку флакона украшает золотистое кольцо с инкрустацией, а колпачок имеет вид янтарного цвета диска, обрамленного золотом.
Композиция начинает звучать с нот кристаллического мускуса, свежести бергамота, нежного аромата бархатистых ягод малины и пьянящего медового апельсинового цвета. Сердце композиции искрится золотым мускусом, звучащим в одном аккорде с пряно-цветочным иланг-илангом и терпковатым жасмином. А завершающий звучание парфюма ароматический шлейф все так же дарит мускус, но на этот раз переплетенный с ароматом сочных, чуть влажных листьев египетского папируса, шелковисто-пряными нотами пачули и утонченной амброй.
 
КОМПОЗИЦИЯ: 
Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Бергамот, Малина, Мускус.Ноты сердца: Иланг иланг, Мускус, Жасмин.Ноты базы: Амбра, Мускус, Пачули, Папирус.
 
Аромат Goldea выпущен в 2015 году.
Парфюмер: Alberto Morillas.

Компания SHOWROOMS разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bvlgari Goldea (Объем 50 мл) может отличаться от 6 845 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bvlgari Goldea (Объем 50 мл): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Парфюмерная вода женская" стоимостью 6 845 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы