Бутылка KOR ONE Dewberry 750 мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
2 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Океан – безбрежный и чистый. Он регулирует климат планеты, занимает огромное пространство Земли. Примерно такое же место занимает вода в нашем организме. Пейте воду каждый день из бутылочки Kor One! Она не только фильтрует воду, но и оберегает нашу планету от загрязнения пластиковыми бутылками. Мы можем стать ближе к переменам, которые хотим увидеть в мире.
KOR ONE сделана из прочного сополиэфира Eastman Tritan™, не содержащего в своем составе вредного химического вещества Бисфенола А (BPA), оснащена откидной крышкой с удобным горлышком, в которое с лёгкостью проходят кубики льда.

Компания EnjoyMe добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бутылка KOR ONE Dewberry 750 мл может отличаться от 2 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутылка KOR ONE Dewberry 750 мл: предложение от продавца EnjoyMe в рубрике "Спортивное снаряжение" по цене 2 690 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы