Бутылка для воды contigo swish 0617 голубая, (ERY9JP-D) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылочка swish от фирмы contigo представляет собой удобную и поистине стильную емкость для воды и напитков. с её помощью вы получите возможность с легкостью сделать несколько глотков любимой жидкости в любом положении. благодаря специальной поилке-непроливайке представленная бутылка, даже если ее специально перевернуть вверх ногами, не упустит ни капли жидкости. обращаем внимание, что клапан в крышке бутылки contigo swish открывается исключительно после нажатия на кнопку. если же вы её отпустите, то емкость автоматически герметично закроется. оригинальная форма и действительно яркий дизайн данного аксессуара помогут вам с легкостью выделиться.бутылочка сделана из запатентованного экологически чистого пластика. данный материал абсолютно не содержат в составе вредных для нашего здоровья веществ. кроме герметичности contigo swish обеспечивает надежную защиту содержимого от попадания каких-либо микроорганизмов. это прекрасная модель, которая найдет своё достойное место в арсенале путешественников, спортсменов и простых любителей активного отдыха!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Бутылка для воды contigo swish 0617 голубая, (ERY9JP-D) может отличаться от 1 689 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутылка для воды contigo swish 0617 голубая, (ERY9JP-D): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Фляга" по цене 1 689 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы