Бутылка для воды contigo rush 0239 розовая, (WMJ-E-SWB) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
1 689 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бутылка для воды «rush» станет отличным помощником не только для спортсменов, но и для людей, любящих динамичный способ жизни. очень важно, чтобы вода, которую мы употребляем была свежей и чистой. именно эти показатели в полной мере обеспечивает наша бутылка, благодаря герметической изоляции. в составе материала, из которого сделана бутылка, не содержится никаких вредных веществ. для того, чтобы попить вам достаточно нажать на кнопку. при отпускании кнопки бутылка для воды герметически закрывается. даже при опрокидывании она не зальет водой окружающие предметы. в производстве используют только материалы высшего качества.

Компания Domosti.ru добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бутылка для воды contigo rush 0239 розовая, (WMJ-E-SWB) может отличаться от 1 689 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутылка для воды contigo rush 0239 розовая, (WMJ-E-SWB): предложение от поставщика Domosti.ru в рубрике "Фляга" по цене 1 689 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы