Бутакова О., Женское здоровье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: в г. Москву — 200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...


Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Семинар
Продолжительность: 6 часов 35 мин
Семинар проводит главный врач Московского института восстановления здоровья, врач-натуропат, кандидат педагогических наук, академик Международной Академии информатизации при ООН Ольга Алексеевна Бутакова.
На этих встречах она раскрывает общие принципы и законы здоровья, а в частности, про то, что способствует или вредит красоте и здоровью женщин.
Человек - сложная самоорганизующаяся система, которая в свою очередь состоит, по мнению О.Бутаковой, из 12-и основных анатомно-функциональных систем, тесно взаимодействующих между собой и с окружающим миром, и имеет свою иерархическую структуру.
Выделенные особо О.Бутаковой 12 систем человеческого организма характеризуются соответственно 12-ю "константами", т.е. количественными показателями функционирования, являющимися нормами здоровья для человека. Эти константы имеют строго заданные величины либо диапазоны величин, и именно их значения объединяют всех людей как вид. Любые отклонения от заданных величин приводят к болезни или даже к смерти.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бутакова О., Женское здоровье может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Концептуал.ru по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Бутакова О., Женское здоровье: предложение от компании Концептуал.ru в рубрике "Фильмы на DVD" по цене 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы