Бурение скважин на воду, геодезия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.04.2024 Просмотров: 44
Распечатать:
от 2 000 до 3 000 руб/м
Оплата: Наличный расчет
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Организация предлагает услуги: бурение скважин на воду ( заключение договора, качественное бурение, выдача паспорта на скважину, гарантия), геологические изыскания. Обустройство скважины (монтаж кессона, насоса, подключения автоматики, гидробака, вывод на полив, вывод воды в дом). Монтаж труб по дому. Все это вы можете сделать КРУГЛЫЙ ГОД.

Организация ООО Спецтехника плюс добавлена на торговую площадку Propartner 20.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бурение скважин на воду, геодезия может отличаться от от 2 000 до 3 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Спецтехника плюс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бурение скважин на воду, геодезия: предложение от компании ООО Спецтехника плюс в категории "Бурение вертикальное" стоимостью от 2 000 до 3 000 руб/м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы