Bulros Ручная термоклеевая машина Bulros 40F в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
79 452 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Хабаровск ...
Ручная термоклеевая машина Bulros 40F с торшонированием проста в использовании и не требует специальных навыков. Аппарат позволяет изготавливать буклеты, брошюры и другие виды книго-журнальной продукции, что идеально подходит для небольших типографий и крупных офисов. Принцип действия термопереплетчика Bulros 40F довольно прост. Корешок блока зажимается вручную и торшонируется встроенной фрезой для получения более качественного скрепления. Отсек торшонирования корешка блока защищен автоматическими шторками. Далее готовый к проклейке блок очищается от бумажной стружки и на него наносится термоклей. После этого осуществляется ручное скрепление с обложкой. Блок может храниться долгое время, сохраняя свою прочность. Для обложки подойдет любой материал: бумага, картон, ПВХ пленка. Основные качества устройства Bulros 40F:Ручной зажим и разжим блока;Информативный LED дисплей;Контроль температуры;Удаление лишнего клея;Регулировка подачи клея.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Bulros Ручная термоклеевая машина Bulros 40F может отличаться от 79 452 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИНТЕС по почте или телефону.
ИНТЕС i

ИНТЕС

ИНН: 7702759899

ОГРН: 1117746313233

На портале 6 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bulros Ручная термоклеевая машина Bulros 40F: предложение от компании ИНТЕС в рубрике "Термоклеевая машина" по цене 79 452 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы