Bulros Фотостанция Bulros professional series YD-460 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
170 038 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Хабаровск ...
Фотостанция полного цикла Bulros professional series YD-460 используется для изготовления фотокниг, портфолио, фотокаталогов, фотоменю, дипломов и т.п. Профессиональный аппарат в основном используется в крупных салонах и минитипографиях. Основные функции фотостанции Bulros YD-460:Сборка альбома;Пресс обжима сгиба листов;Сборка переплётных крышек;Обжим сгиба клапанов переплетной крышки;Обрезка уголков;Биговка до 300 г/м;Штриховка. Возможна фотопечать как цифровым, так и офсетным способом. При сборке альбома отбигованные фотографии последовательно накладываются на картонную основу с самоклеящимся слоем. Крышки изготавливаются с помощью модуля встроенного сбоку тумбы, имеется резак обрезки уголков самоклейки. Модуль сборки альбома откидывается для увеличения рабочей площади по сборке крышек. Особенности фотостанции Bulros professional series YD-460:Магнитные фиксаторы альбомосборочного модуля регулируемые по ширине;Педаль для управления пневматической биговкой;Разметка линейки в мм на модулях;Пневматическая штриховка обложки блока для лучшей раскрываемости книги;Комплектуется тумбой с колёсами.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Bulros Фотостанция Bulros professional series YD-460 может отличаться от 170 038 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЕС по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ИНТЕС i

ИНТЕС

ИНН: 7702759899

ОГРН: 1117746313233

На портале 6 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bulros Фотостанция Bulros professional series YD-460: предложение от продавца ИНТЕС в рубрике "Пакетные ламинаторы" по цене 170 038 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы