Bulros Автоматическая термоклеевая машина Bulros professional series 588 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
212 105 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Хабаровск ...
Автоматическая термоклеевая машина Bulros professional series 588 с торшонированием используется для скрепления бумажных блоков с применением различных материалов плотностью до 250 г/кв.м. Аппарат позволяет изготавливать буклеты, брошюры и другие виды книго-журнальной продукции, что идеально подходит для небольших типографий и крупных организаций. Модель рассчитана на большие нагрузки. Термопереплетчик Bulros 588 имеет довольно простой принцип работы. Сначала выравнивается блок бумаги и помещается в обжимной стол, а обложка закрепляется на столе подачи обложки. Далее пресс-стол проходит над фрезой для торшонирования корешка, кюветой с клеем и подающими роликами. Проклеенный блок автоматически помещается в обложку и обжимается с 3-х сторон. Корешок блока зажимается вручную и торшонируется встроенной фрезой для получения более качественного скрепления. Отсек торшонирования корешка блока защищен автоматическими шторками. Далее готовый к проклейке блок очищается от бумажной стружки и на него наносится термоклей. После этого осуществляется ручное скрепление с обложкой. Блок может храниться долгое время, сохраняя свою прочность. Устройство может функционировать в режиме шаг за шагом. Термоклеевая машина Bulros 588 может использовать различные материалы для скрепления листов в мягкую или жёсткую обложку. Основные качества устройства Bulros 588:Автоматический и ручной зажим и разжим блока;Регулировка температуры;Встроенный микропроцессор;Датчик контроля блока и обложки;Емкость для сбора стружки;Комплектная тумба на колесах;Регулировка силы зажима обложки;Установка времени зажима блока;Информативный LCD дисплей;Удаление лишнего клея;Регулировка подачи клея.

Фирма ИНТЕС добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Bulros Автоматическая термоклеевая машина Bulros professional series 588 может отличаться от 212 105 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНТЕС по e-mail или через официальный сайт.
ИНТЕС i

ИНТЕС

ИНН: 7702759899

ОГРН: 1117746313233

На портале 6 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Bulros Автоматическая термоклеевая машина Bulros professional series 588: предложение от поставщика ИНТЕС в рубрике "Термоклеевая машина" по цене 212 105 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы