Букет из мягких игрушек Color Kit Love 3 шт (создай своими руками) 3ZL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
489 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор для творчества "Букет из 3 мягких игрушек" Love станет хорошим началом для развития творческой фантазии. С помощью такого комплекта можно создать оригинальный букет из плюшевых зайчиков. Таким подарком можно удивить не только ребенка, но и взрослого. Эту красоту несложно создать своими руками из материалов, входящих в комплект. В набор входят: 3 плюшевых зайчика, проволока, 2 вида гофрированной бумаги, декоративные ленты и сетка. Достоинствами такого букета является то, что он никогда не завянет, не испортится и сможет радовать глаз долгие годы. Его не надо ставить в воду, и он не требует никакого ухода. Возраст: от 3 лет Для мальчиков и девочек Комплект: 3 зайца, проволока, гофрированная бумага 2 цветов, декоративные ленты и сетка. Из чего сделана игрушка (состав): плюш, текстиль, бумага, пластик. Размер упаковки: 15 x 39 x 4.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Букет из мягких игрушек Color Kit Love 3 шт (создай своими руками) 3ZL может отличаться от 489 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Букет из мягких игрушек Color Kit Love 3 шт (создай своими руками) 3ZL: предложение от организации Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 489 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы