Букет из мягких игрушек Color Kit Клубничка 3 шт (создай своими руками) 3ZP в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
489 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор "Клубничка" от компании Color Kit включает в себя все необходимое для того, чтобы собрать оригинальный букет из мягких игрушек. Для этого нужно закрепить 3 плюшевых зайцев, украшенных розовыми бантиками и стразами, с помощью проволоки, и обернуть их гофрированной бумагой. Очаровательный букет станет прекрасным подарком на любой праздник. Возраст: от 7 лет Для девочек Комплект: 3 мягкие игрушки, проволока, гофрированная бумага 2 цветов, декоративные ленты, декоративная сетка, пошаговая инструкция. Из чего сделана игрушка (состав): плюш, текстиль, бумага, пластик, металл. Размер упаковки: 15 x 39 x 4.5 см. Упаковка: картонная коробка блистерного типа.

Организация Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Букет из мягких игрушек Color Kit Клубничка 3 шт (создай своими руками) 3ZP может отличаться от 489 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Букет из мягких игрушек Color Kit Клубничка 3 шт (создай своими руками) 3ZP: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 489 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы