Будь эффективным Эффективность от А до Я в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ицхак Пинтосевич - тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, лауреат книжной премии рунета 2013 года в категории «Лучшая бизнес-книга», совокупный тираж его книг – более 300000 экземляров.
Эта книга-тренинг, построенная по принципу алфавита, в краткой и доступной форме рассказывает о главных секретах эффективности и учит применять их на практике. Вы будете достигать максимальных результатов при минимальных усилиях, сохраните гармонию во всех сферах жизни, и в итоге очень скоро добьетесь успеха!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Будь эффективным Эффективность от А до Я может отличаться от 204 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Будь эффективным Эффективность от А до Я: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 204 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы