Брюки женские трикотажные Knitted Pants DEHA B12705 99% хлопок, 1% полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
4 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасные брюки Knitted Pants DEHA из тонкого трикотажа не позволят своей владелице замерзнуть на пробежке прохладным утром или на прогулке в выходной день. Нежная ткань мягко обтягивает ноги, подчеркивая их стройность, но не мешает двигаться легко и свободно. Широкие манжеты на резинке, которыми заканчиваются штанины, очень удобно заправлять в высокие кеды или сапоги, в глубокие карманы – по паре спереди и сзади – поместится даже смартфон с большим экраном, эластичный пояс на резинке удерживает брюки на бедрах, не позволяя сползать при интенсивном движении. Интересная особенность модели: пояс, манжеты, регулирующая лента и отделка передних карманов пошиты из ткани с люрексом, деликатно поблескивающей золотыми искорками. В уголке левого кармана вышит маленькими золотистыми стразами логотип бренда Deha.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Брюки женские трикотажные Knitted Pants DEHA B12705 99% хлопок, 1% полиэстер может отличаться от 4 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские трикотажные Knitted Pants DEHA B12705 99% хлопок, 1% полиэстер: предложение от компании Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 4 400 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы