Брюки женские Pants DEHA B32665 96% хлопок, 4% эластан 55% хлопок, 45% купро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
5 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удобные брюки в спортивном стиле, в которых можно отправиться не только на тренировку, но и на работу, на прогулку, за покупками или даже на вечеринку – обязательный атрибут каждой сезонной коллекции итальянского бренда Deha. Такие брюки в исполнении марки непременно снабжены какими-то интересными деталями, и представленная на той странице модель Pants Deha не является исключением.
Главная особенность этих штанов – разный материал изготовления передней и задней части. Сзади это привычный хлопок высокого качества, а вот спереди в полотно добавлены волокна купро, что сделало его гладким на ощупь и придало приятный атласный отблеск.
Особенности модели:
- пояс на резинке с кулиской и регулирующей лентой;
- два кармана по бокам и два сзади;
- зауженный крой;
- кокетка на пояснице;
- фирменная нашивка;
- манжеты внизу штанин.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Pants DEHA B32665 96% хлопок, 4% эластан 55% хлопок, 45% купро может отличаться от 5 450 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Pants DEHA B32665 96% хлопок, 4% эластан 55% хлопок, 45% купро: предложение от организации Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 5 450 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы