Брюки женские Pants DEHA B32675 55% хлопок, 45% купро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
5 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки в спортивном стиле давно перестали быть униформой исключительно для тренировок, перекочевав в гардеробы модниц, живущих активной жизнью. Сейчас «треники» полагается надевать даже с туфлями на шпильке, собираясь на вечеринку. Компания Deha облегчает задачу по превращению спортивной вещи в повседневную, выпуская потрясающие модели, выглядящие чрезвычайно изящно – так, как представленные на этой странице брюки.
Особенности модели:
- пояс на резинке с кулиской и регулирующей лентой;
- трикотажные манжеты внизу штанин;
- легкий, тонкий материал с атласным отблеском4
- два кармана на пуговицах по бокам и два сзади;
- фирменная нашивка;
- кокетка спереди и сзади.

Компания Спортград разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Pants DEHA B32675 55% хлопок, 45% купро может отличаться от 5 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Pants DEHA B32675 55% хлопок, 45% купро: предложение от компании Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 5 450 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы