Брюки женские Pants DEHA B22657 100% хлопок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
6 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хлопковые брюки в спортивном стиле Pants Deha окажутся полезным приобретение для любой девушки, ведущей активный образ жизни. Они прекрасно подойдут для спорта на свежем воздухе, так как благодаря удобному покрою не мешают свободе движений. Но также брюки можно носить и в обычной жизни, например отправляясь на шопинг, прогулку или на отдых в загородный дом. Как и всегда у Deha, эта простая модель отличается интересной деталью – пояс по периметру обхватывает вставка из гладкого материала, в который встроена кулиска.
Особенности модели:
- прямой крой;
- регулирующая лента-утяжка;
- пояс на резинке;
- карманы-обманки сзади;
- два кармана спереди;
- декоративные швы в районе колен;
- нашивка с надписью Deha на пояснице.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Брюки женские Pants DEHA B22657 100% хлопок может отличаться от 6 580 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Pants DEHA B22657 100% хлопок: предложение от поставщика Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 6 580 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы