Брюки женские Pants DEHA D33499 64% вискоза, 16% полиэстер, 15% нейлон, 5% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
6 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современная мода стирает границы между спортивной и праздничной одеждой. Сегодня в таких нарядных тренировочных штанах, как представленная на этой странице модель Pants Deha, вполне можно пойти и на вечеринку, подобрав к ним в пару туфли на шпильке. Само собой, во время занятия в фитнес-клубе или пробежки брюки тоже будут уместны – почему бы не добавить спортивной форме немного шика.
Брюки изготовлены из ткани с люрексом, благодаря чему деликатно блестят и переливаются на свету. Ощущение праздничности усиливают сверкающие «лампасы» по бокам.
Особенности модели:
- пояс на резинке с кулиской и регулирующим шнурком;
- два кармана;
- фирменная нашивка;
- прямой крой;
- кулиски-утяжки внизу штанин.

Компания Спортград добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Pants DEHA D33499 64% вискоза, 16% полиэстер, 15% нейлон, 5% эластан может отличаться от 6 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Pants DEHA D33499 64% вискоза, 16% полиэстер, 15% нейлон, 5% эластан: предложение от продавца Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 6 550 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы