Брюки женские Pants DEHA B32625 55% хлопок, 45% купро в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
4 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наступивший весенне-летний сезон представляет весьма нестандартную цветовую гамму. Один из самых модных оттенков: «полевой шалфей», или приглушенный серо-зеленый. Такой цвет присутствовал на показах всех известных брендов, и итальянская компания Deha конечно не могла не использовать его в своей коллекции. Как, впрочем, и белый, неизменно популярный каждое лето.
Представленные на этой странице брюки выполнены в стандартном для марки расслабленном стиле: отсутствие застежек делает их очень удобными. Ткань изготовления здесь наполовину состоит из волокон купро, что придает ей красивый шелковистый блеск и гладкую структуру.
Особенности модели:
- пояс с кулиской и регулирующей лентой;
- два кармана по бокам;
- слегка подвернутые штанины (отворот можно убрать);
- фирменная нашивка.

Фирма Спортград зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Pants DEHA B32625 55% хлопок, 45% купро может отличаться от 4 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Pants DEHA B32625 55% хлопок, 45% купро: предложение от предприятия Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 4 900 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы