Брюки женские MARTA-G BOGNER 1156M671 95% хлопок, 5% эластан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
9 450 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягчайшие хлопковые брюки с вышивкой от BOGNER как ни крути станут Вашей любимой вещью в этом сезоне. Аккуратный подворот, зауженный крой и материалы высочайшего качества – всё это о данной изящной женской модели. Всё в отделке этих утончённых брюк продумано до мельчайших деталей. Металлические элементы на карманах гармонично сочетаются с великолепной вышивкой в виде тропических растений, кожаная шлёвка с логотипом BOGNER и сияющими стразами эффектно смотрятся вместе с фирменной поясной пуговицей со звездой, а кокетка на поясе обеспечивает идеальную посадку по Вашей манящей женственной фигуре. Роскошная модель от BOGNER с уникальным запоминающимся дизайном. Только для утончённых модниц.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Брюки женские MARTA-G BOGNER 1156M671 95% хлопок, 5% эластан может отличаться от 9 450 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские MARTA-G BOGNER 1156M671 95% хлопок, 5% эластан: предложение от предприятия Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 9 450 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы