Брюки женские горнолыжные CAMPAGNOLO 3W20636CF 100% полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
4 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Итальянский бренд CMP делает довольно простые, но очень качественные вещи для людей, ведущих активный образ жизни. Лозунг компании: «Реальная одежда для реальных людей», и продукты марки отражают эту философию в полной мере, сочетая в себе фантастический комфорт, функциональность и симпатичный дизайн.
Горнолыжные брюки Campagnolo, представленные на этой странице, пригодятся не только тем, кто собирается отправиться в горы: они спасут во время длительных зимних прогулок и активных развлечений на свежем воздухе, например катания с горок вместе с детьми или игры в снежки с друзьями. Благодаря современной технологии ClimaProtect Pro брюки не пропускают влагу и ветер, позволяя телу оставаться в комфорте при любых погодных условиях.
Особенности модели:
- влагоудержание 5000 мм водяного столба, воздухопроницаемость 5000 г/кв. м/24 ч;
- швы полностью проклеены;
- застегивается на молнию, крючок и кнопку;
- вставки-резинки на поясе по бокам;
- шлевки для ремня;
- уплотненная флисовая вставка сзади на поясе для большего комфорта;
- два кармана на молниях по бокам;
- манжеты для защиты от снега;
- молнии внизу штанин, спрятанные под тканью, крепящейся на липучки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Брюки женские горнолыжные CAMPAGNOLO 3W20636CF 100% полиэстер может отличаться от 4 650 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские горнолыжные CAMPAGNOLO 3W20636CF 100% полиэстер: предложение от поставщика Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 4 650 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы