Брюки женские EMMEGI FLASHU Поверхность 74% полиэтиленовое волокно, 26% полиуретан. Набивка 100% полиэстер, подкладка 100% нейлон в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
18 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Брюки женские EMMEGI сшиты из ткани с оригинальным принтом и фактурой. Это неординарный вариант, подходящий не только для катания на лыжах, но и для длительных прогулок или любого другого активного отдыха на свежем воздухе. Синтетический утеплитель обеспечивает теплоизоляцию, а современная технология EMMTECH ACTIVE гарантирует Вам надежную защиту от ветра и влаги. Материал с мембраной хорошо пропускает воздух, исключая возможность образования «эффекта парника».
Брюки имеют:
- эргономичный покрой, обеспечивающий свободу движения,
- притачной пояс, слегка завышенный в области поясницы,
- ремень из основной ткани с металлической застежкой с эмблемой и пряжкой для регулирования его длины,
- застежку-молнию,
- прорезные боковые карманы на молниях, а также задние накладные карманы с клапанами на кнопках,
- кокетку для красивой посадки по фигуре,
- вшитые внутрь брючин манжеты, по низу которых проходит тесьма с резиновыми прожилками,
- молнии с внешней стороны штанин для комфортного надевания и ношения брюк.
Ширина изделия по линии талии 34 см, ширина по линии бедер 48 см, длина по боковому шву 105 см (размер 36).

Фирма Спортград разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские EMMEGI FLASHU Поверхность 74% полиэтиленовое волокно, 26% полиуретан. Набивка 100% полиэстер, подкладка 100% нейлон может отличаться от 18 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские EMMEGI FLASHU Поверхность 74% полиэтиленовое волокно, 26% полиуретан. Набивка 100% полиэстер, подкладка 100% нейлон: предложение от поставщика Спортград в категории "Брюки детские" стоимостью 18 400 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы