Брюки женские Deha Knited Pants B22738 96% хлопок/4% эластан. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
6 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стильный спортивный образ представлен в каталогах итальянской марки одежды Deha полностью, не ограничиваясь на футболках и толстовках. Удобные спортивные штаны – такой же привычный предмет гардероба для активного отдыха, как вышеперечисленные.
Женские брюки Knited Pants представляют собой аккуратную зауженную модель, которая прекрасно подойдет для тренировочного процесса, но при этом будет вполне актуальна во время вечерних прогулок на выходных. Комфортный крой штанов позволяет раскрепоститься и отвыкнуть от сковывающего делового костюма, который приходится носить в будние дни.
• Ленты-утяжки на поясе
• На поясе и на манжетах штанин встроена широкая резинка
• Принт по всей поверхности модели с изображением цветов
• Применена технология винтажного состаривания
• Эластичный материал изготовления

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Брюки женские Deha Knited Pants B22738 96% хлопок/4% эластан. может отличаться от 6 580 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Спортград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Брюки женские Deha Knited Pants B22738 96% хлопок/4% эластан.: предложение от предприятия Спортград в рубрике "Брюки детские" по цене 6 580 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы